Ближайший LIVE:

пятница, 15 февраля 2013 г.

"Поверхность - ТВ" покажет Командный чемпионат Европы по бадминтону.

14 февраля,  в российском городе Раменское продолжался  командный чемпионат Европы по бадминтону.
Завершился групповой этап. Сборная Украины стала автором первой громкой сенсации турнира, неожиданно выйдя в четвертьфинал, опередив своих соперников по группе - титулованную команду Щвеции, а также Бельгию и Беларусь.
Вчера наши соотечественники разгромили команду Беларуси со счетом 5:0. Победы в одиночном разряде одержали Мария Улитина и Валерий Атращенков , в парном разряде – Юлия Казаринова / Анна Кобцева и Артем Почтарев / Геннадий Натаров, в миксте - Валерий Атращенков /Анна Кобцева.
Сегодня, 15 февраля, сборная Украины  сыграет за место в полуфинале с командой Англии. Другими четвертьфинальными парами стали Франция – Германия, Дания – Шотландия и Голландия – Россия.

Телеканалы "Спорт - 1" и "Спорт - 2" покажут полуфинальные и финальный матчи в ближайший уик-энд:

Суббота, 16 февраля

08:55 Бадминтон. Командный чемпионат Европы. 1/2 финала. Первая часть. LIVE в 09:00-12:00

12:55 Бадминтон. Командный чемпионат Европы. 1/2 финала. Вторая часть. LIVE о 13:00